andrey1070's room
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обо всём
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Machinarium

Перейти вниз 
АвторСообщение
andrey1070
Admin



Сообщения : 311
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 35

Machinarium Empty
СообщениеТема: Machinarium   Machinarium Icon_minitime1Сб Июн 02, 2012 8:24 pm

Machinarium

Machinarium Machin10

Год выпуска: 2009
Жанр: Adventure
Разработчик: Amanita Design
Издатель: 1С

Описание:
Город роботов Машинариум, пропахший маслом и покрытый ржавчиной, живет напряженной жизнью гигантского механизма. У каждого его жителя свои заботы, и никому нет дела до маленького робота, которого хулиганы разобрали на запчасти и выбросили на городскую свалку.
Так начинается захватывающее путешествие по Машинариуму, где маленькому роботу предстоит найти обидчиков и проучить их как следует. Попутно он успеет спасти похищенную возлюбленную, найти и обезвредить бомбу в башне и познакомиться с самыми необычными жителями Машинариума. И кто знает, чем закончится для маленького робота это большое приключение?

От меня: Да симпатичный главный герой, да не удобное, но приятно оформленное меню. Однако стиль игры типа найди вещи в комнате просто выводит меня из себя. За действием героя наблюдать интересно, но пока прощелкаешь весь экран - отпадает всякое желание. Игра на любителя, мне не понравилась совершенно.

Machinarium Ed1c3510

Machinarium 1c233c10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andrey1070.forum2x2.ru
 
Machinarium
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
andrey1070's room :: Игры :: Квесты-
Перейти: