andrey1070's room
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обо всём
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Dragon Age: Origins

Перейти вниз 
АвторСообщение
andrey1070
Admin



Сообщения : 311
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 35

Dragon Age: Origins Empty
СообщениеТема: Dragon Age: Origins   Dragon Age: Origins Icon_minitime1Ср Май 23, 2012 7:22 pm

Dragon Age: Origins

Dragon Age: Origins 8ed1a710

Год выпуска: 6 ноября 2009 г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.

От меня:
Неожиданно интересная игра. Захватывающий сюжет с разным началом для каждого класса, интересная система скилов, динамичные бои (масимально возможная динамика для данного вида боев), впечатляющий масштаб. Но опять же завышенные требования, графика так себе, не хочю вот я управлять несколькими идиотами, мне одного за глаза хватает и диалоги, они просто убивают иногда.

Dragon Age: Origins 60dfeb10

Dragon Age: Origins C49d9010










Вернуться к началу Перейти вниз
https://andrey1070.forum2x2.ru
 
Dragon Age: Origins
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Rayman Origins
» Condemned - Criminal Origins
» Dragon Age 2
» Dragon Nest

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
andrey1070's room :: Игры :: РПГ-
Перейти: