andrey1070's room
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обо всём
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Fallout 3

Перейти вниз 
АвторСообщение
andrey1070
Admin



Сообщения : 311
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 35

Fallout 3 Empty
СообщениеТема: Fallout 3   Fallout 3 Icon_minitime1Сб Май 26, 2012 5:39 pm

Fallout 3

Fallout 3 23ae1110

Год выпуска: 28 октября 2008 г.
Жанр: Action (Shooter) | RPG | 3D | 1st Person | 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Локализатор в России: 1C

Описание:
Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы.
Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...
Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!

От меня:
Потрясающая игра с обалденной атмосферой, одной из лучших вообще в истории игр. Интереснейший сюжет, по крайней мере начало, открытый мир а-ля Обливион только с пушками, куча возможностей, ракций, квестов и всего всего. Красивейшая графика. Я не играл во второй фаллаут, но фанаты недовольны третьей частью. Как по мне, это шедевр.

Fallout 3 560aa210

Fallout 3 C6a38710
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andrey1070.forum2x2.ru
 
Fallout 3
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
andrey1070's room :: Игры :: РПГ-
Перейти: