andrey1070's room
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обо всём
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Risen 2: Dark Waters

Перейти вниз 
АвторСообщение
andrey1070
Admin



Сообщения : 311
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 35

Risen 2: Dark Waters Empty
СообщениеТема: Risen 2: Dark Waters   Risen 2: Dark Waters Icon_minitime1Сб Апр 28, 2012 9:51 pm

Risen 2: Dark Waters

Risen 2: Dark Waters Ajy7f

Год выпуска: 2012
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Piranha Bytes
Издательство: Deep Silver

Системные требования:
Minimum:
OS: Windows XP (with Servicepack 2) / Vista / 7
Processor: Dual Core with 2.1 GHz
Memory: 2 GB System RAM
Hard Disk Space: 5.5 GB
Video Card: 512 MB Radeon 3870 / GeForce 8800 GTX
DirectX®: 9.1c
Sound: DirectX compatible soundcard

Немного поиграл на ноутбуке при фпс 10-15, затем установил на стационарный комп, все нормально, чуть-чуть кажется, что тормозит, но это из-за очень тугой камеры скорее всего. Не разобрался пока с сохранениями, они у меня не сортируются по дате, плюс к этому каждая новая запись - новая строчка в сохранениях и получается бардак. Графика странная. Получше, естественно, чем в Ризен, но, господа, 2012 год идет, какие могут быть двухмерные обои на заднем фоне?) Персонажи кажутся слишком яркими и прорисованными, как будто игру портировали с консолей. Короче требования, как обычно завышены. Инфентарь красиво оформлен, но неудобен. Посражался с какими-то бабуинами, ягуаром, который меня и съел, неудобно до ужаса. Возможно отвык , а может само управление такое. Мой одноглазый персонаж пока может только 2 раза махнуть, после 1 раз кольнуть, с вероятностью в 75% промахнуться в зверушку и драпать за спину более расторопной спутницы. Атмосфера однако уже чуствуется, правда я не догнал при чем тут испанские гитары и мотивы, у пиратов вроде как не такая совсем музыка, но джунгли, рабы, корабли, яркое солнце, ягуары, стражник, оставляющий пыль, даже когда идет.....по деревянной лестнице в доме. В общем атмосфера есть.
Первое впечатление - Могло быть как хуже, так и лучше. Приблизительно именно то, что я и ждал.

Risen 2: Dark Waters U2wBs

Risen 2: Dark Waters NUORe
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andrey1070.forum2x2.ru
 
Risen 2: Dark Waters
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Risen
» Dark messiah
» Amnesia: The Dark Descent

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
andrey1070's room :: Игры :: РПГ-
Перейти: