andrey1070's room
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обо всём
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мастера мечей онлайн

Перейти вниз 
АвторСообщение
andrey1070
Admin



Сообщения : 311
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 35

Мастера мечей онлайн Empty
СообщениеТема: Мастера мечей онлайн   Мастера мечей онлайн Icon_minitime1Пн Окт 15, 2012 8:33 am

Мастера мечей онлайн 75869010

год: 2012
режиссер: Ито Томохико

В этом аниме нельзя никуда уйти, пока игра не будет полностью пройдена. А проигрыш в игре означает реальную смерть. Не зная всех этих подробностей, в многопользовательскую онлайн игру нового поколения "Sword Art Online" зарегистрировались и вступили несколько десятков тысяч игроков, чем начали борьбу за собственные жизни. Кирито - главный герой аниме, принимает игровые правила. На огромных игровых просторах, в большой летающей крепости он стал одиночкой. Но у него никак не получалось одержать победу над мастером рапиры - Асуной. Поэтому они решили работать вместе. Это был очень серьезный и ответственный шаг.

От мну:
Неожиданно интересно. Корявая завязка сюжета, но дальше неплохие повороты и сюжетная линия, глубокое знание системы ММОРПГ, вплетенная психология, да вообще шикарно сделано. Я не ожидал. Первые 14 серий логически завершены, я так считаю, остальные добавлены хз зачем, они тупо лишние 7\10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andrey1070.forum2x2.ru
 
Мастера мечей онлайн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
andrey1070's room :: Аниме :: Прочее-
Перейти: