andrey1070's room
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обо всём
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пелагея

Перейти вниз 
АвторСообщение
andrey1070
Admin



Сообщения : 311
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 35

Пелагея Empty
СообщениеТема: Пелагея   Пелагея Icon_minitime1Чт Ноя 29, 2012 4:53 pm

Пелагея 6a00cd10

Дискография
1999 Любо!
2003 Пелагея
2004 Репа
2007 Девушкины песни
2007 Girl's Songs
2008 Программа Воздух (Наше Радио, 30.12.2008)
2009 Сибирский Драйв (Live)
2009 Тропы (Single) 00
2010 Программа Мишанина (Серебряный Дождь, 05.04.2010)

Доп. информация:
Пелагея
Пелагея (полное имя - Пелагея Сергеевна Ефимович, в девичестве - Ханова), (14 июля 1986 года, Новосибирск) - фолк-рок-певица, основательница и солистка группы «Пелагея». Репертуар певицы составляют, в основном, песни русского и финно-угорского фольклора, аранжированные в фолк-рок-стиле.
Феноменальный вокал мирового уровня, высочайший профессионализм музыкантов, оригинальные композиции из обработанного аутентичного фольклора и любимые народные песни, яркие авторские арт-фолковые баллады…и потрясающий позитив, бьющая через край энергия молодых реформаторов русского фолк-рока.
Программа группы состоит из диаметрально противоположных по характеру композиций: от медитативных до драматических, от ритуальных до откровенно развлекательно-танцевальных. Все они объединены единственно только "творческим кредо" группы: народные песни, ранее исполняемые не иначе, как дешевый китч, либо не исполняемые вовсе по причине своей архаичности, имеют

От мну:
Ну что сказать? Перед нами гений. Даже я, так не любящий сибиряков, это признаю. Голос просто поразительный, мощный, широченный диапазон - это хорошо слышно. КПД не большой, но опять же это я капризничаю - Русские народные песни? Где они? Я слышу только украинские и казачьи. К самой певице просто никаких претенций, супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andrey1070.forum2x2.ru
 
Пелагея
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
andrey1070's room :: Музыка :: Этническая, Фолк и Классика-
Перейти: