andrey1070's room
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обо всём
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нил Гейман - Американские боги

Перейти вниз 
АвторСообщение
andrey1070
Admin



Сообщения : 311
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 35

Нил Гейман - Американские боги Empty
СообщениеТема: Нил Гейман - Американские боги   Нил Гейман - Американские боги Icon_minitime1Чт Дек 13, 2012 9:47 pm

Американские боги

Нил Гейман - Американские боги Beef6b10

Год выпуска: 2009
Автор: Нил Гейман
Исполнитель: DrLutz
Жанр: кибер-фэнтези
Издательство: Lutz Records, "Аудиокниги своими руками" - форум Нетлаб

Описание:
...Американские боги. Боги, завезенные в Новый свет бесчисленными иммигрантами. Боги, рожденные индейскими племенами. Боги новых культов – телевидения, бизнеса, науки...
Царица Савская, подрабатывающая шлюхой на грязных улицах... Мать Войны Морриган, танцующая в ночном клубе... Анубис, заправляющий похоронной конторой в глухой провинции...
Американские боги начинают войну. Но зависит исход этой войны – не от богов, а от человека!
Книг этого "жанра" я знаю немного. Первое, что пришло на ум - "Шеврикука" В. Орлова. Аналогия проста - в обоих произведениях основа сюжета - противостояние старых и новых богов. Сам пока не дослушал. Дослушаю поделюсь впечатлениями, но сразу можно уверенно заявить: Lutz Records веников не вяжет.

От меня:
Ну вот скучно слшать. Чтец молодец, очень хорошо итает, автор старается разнообразить сюжет шутками, мистикой. Но получилась непонятная ахинея.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andrey1070.forum2x2.ru
 
Нил Гейман - Американские боги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
andrey1070's room :: Аудиокниги :: Мусор-
Перейти: