andrey1070's room
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обо всём
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хвост Феи

Перейти вниз 
АвторСообщение
andrey1070
Admin



Сообщения : 311
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 35

Хвост Феи Empty
СообщениеТема: Хвост Феи   Хвост Феи Icon_minitime1Ср Дек 19, 2012 12:14 pm


Хвост Феи 32629910

Студия: Satelight
Режиссер: Исихира Синдзи
Автор оригинала: Масима Хиро
Перевод: Мария Гостюхина (Maria), Blazing Wizard и Jenia aka Zub
Озвучка: Ancord
Год выпуска: 2009

Описание:
В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.
Многое пришлось вынести девушке в своих поисках, но в портовом городе Хальцион она встретила рыжего парня по имени Нацу Драгнил. Как выяснилось, новый знакомый – полноправный маг Фэйри Тейл по прозванию Саламандра, и даже его летающий кот Хэппи – тоже член Гильдии! Правда, после теплого знакомства героев в стиле Лины Инверс город оказался слегка разрушен, но главное все же случилось - Нацу дал Люси рекомендацию. Вот теперь начинаются настоящие магические приключения!

От меня:
Первое - откуда у феи хвост? Я в недоумении. А так очень динамично для аниме, немного детские приколы, но иногда я смеялся (озвучка бесподобна, некоторые моменты просто вытягивал качественный перевод). Да, порой было интересно, но в основном уже знаешь что произойдет и развитие новой истории не так интересно как хотелось бы. В общем крепкий среднячек. 7\10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andrey1070.forum2x2.ru
 
Хвост Феи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
andrey1070's room :: Аниме :: Прочее-
Перейти: