andrey1070's room
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обо всём
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Knights and Merchants

Перейти вниз 
АвторСообщение
andrey1070
Admin



Сообщения : 311
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 35

Knights and Merchants Empty
СообщениеТема: Knights and Merchants   Knights and Merchants Icon_minitime1Вс Дек 23, 2012 7:40 pm

Knights and Merchants

Knights and Merchants 784e9e10

Год выпуска: 1998
Жанр: RTS
Разработчик: Joymania Entertaiment
Издатель: 1C / Snowball Interactive

Описание:
Самое сердце феодальной Европы: строительство собственного города, отчачянные вылазки на территорию соседних княжеств и грандиозные баталии за столицу государства протекают в этом мире параллельно с жизнью самых обычных пекарей и кузнецов, лесников и других Ваших подданных. Коварный принц Лотар решил не ждать своего часа взойти на трон и силой захватил
южную провинцию государства, развязав жестокую гражданскую войну. Теперь вся надежда лежит на Вас - верном начальнике дворцовой стражи и лучшем друге короля. На протяжении двадцати миссий вам предстоит пройти нелегкий путь от защиты небольшого городка на севере королевства до эпической битвы за столицу, развивая экономику и совершенствуясь в тактике. Не подведёте?

От меня:
Не фига я не догнал как играть. Мне показалось, что игра должна напоминать некое подобие варкрафта 2 и стронгхольда, однако устарелый гемплей меня совершенно не впечатлил.

Knights and Merchants 4f129810

Knights and Merchants 265fd410



Вернуться к началу Перейти вниз
https://andrey1070.forum2x2.ru
 
Knights and Merchants
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
andrey1070's room :: Игры :: Стратегии-
Перейти: