andrey1070's room
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обо всём
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Она – моя жена

Перейти вниз 
АвторСообщение
andrey1070
Admin



Сообщения : 311
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 35

Она – моя жена Empty
СообщениеТема: Она – моя жена   Она – моя жена Icon_minitime1Вт Янв 15, 2013 1:52 pm

Она – моя жена

Она – моя жена 68774310

2012 год
Страна - Южная корея

Описание:
Ду-хён и Чон-ин знакомятся в Нагое во время знаменитого землетрясения: влюбляются, женятся, начинают жить вместе. Семь лет спустя она, по-прежнему, красивая и успешная женщина, он — убитый жизнью неудачник, уставший от постоянной критики в собственный адрес. Единственное, о чем может мечтать Ду-хён — это развод, но смелости сообщить об этом супруге у него нет. Ду-хён начинает юлить и искать любой повод, чтобы сбежать из дома. В конце концов, просит начальство о переводе в другой город.
В новой гостинице много незанятых и скучающих женщин, но жена внезапно приезжает вслед за мужем и останавливается в его номере. Пытаясь поставить точку в этой истории, Ду-хён просит о помощи своего соседа — легендарного мачо и донжуана Сон-ки. Он просит соседа соблазнить его жену, чтобы с чистой совестью потребовать у нее развода.

От меня:
Суета и отсутствие юмора. Кривоватый сюжет и суета, суета ,суета. Смотреть тяжело, начиная с середины все ещё больше затягивается. 3\10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andrey1070.forum2x2.ru
 
Она – моя жена
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
andrey1070's room :: Фильмы :: Мусор-
Перейти: