andrey1070's room
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обо всём
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Loreena McKennitt

Перейти вниз 
АвторСообщение
andrey1070
Admin



Сообщения : 311
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 35

Loreena McKennitt Empty
СообщениеТема: Loreena McKennitt   Loreena McKennitt Icon_minitime1Пн Апр 30, 2012 10:05 pm

Loreena McKennitt

Лорина Маккеннитт (англ. Loreena McKennitt; род. 17 февраля 1957, Морден, провинция Манитоба, Канада) - канадская певица и композитор, арфистка, аккордеонистка и пианистка, сочетающая в своём творчестве элементы разных культур, прежде всего кельтской и арабской. Одна из самых популярных исполнительниц кельтской музыки в мире.

Альбомы:
Elemental (1985)
To Drive the Cold Winter Away (1987)
Parallel Dreams (1989)
The Visit (1991)
The Mask and Mirror (1994)
The Book of Secrets (1997)
An Ancient Muse (2006)
A Midwinter Night's Dream (2008)
The Wind That Shakes The Barley (2010)

Тут мы имеем дело с профессионалом экстра класса. Песни Blacksmith, Stolen Child, Kellswater - это просто шедевры баллад. Потрясение мое было столь велико, что провального второго альбома я просто не заметил. И тут идут шедевральный Parallel Dreams и заставляющий навсегда полюбить её The Visit. Простоватая спокойная мелодия затихает постепенно, медленно, волнами. Затишье на несколько мгновений, арфа кажется умерла и тут раздается высокий, тонкий чудесный голос, взлетающий в небеса. Прибавте барабаны и аранжировку в поздних песнях. Концерты на любителя этнической музыки, коим я не являюсь, но! То, что там происходит - зрелище. Голос остается также обворажительным, порой даже лучше записи, а владение инструментами просто виртуозное....всеми инструментами.

Loreena McKennitt Loreen10

Loreena McKennitt 7c1c1210
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andrey1070.forum2x2.ru
 
Loreena McKennitt
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
andrey1070's room :: Музыка :: Этническая, Фолк и Классика-
Перейти: