andrey1070's room
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Обо всём
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Схватка

Перейти вниз 
АвторСообщение
andrey1070
Admin



Сообщения : 311
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 35

Схватка Empty
СообщениеТема: Схватка   Схватка Icon_minitime1Вт Май 08, 2012 9:40 am

Схватка 92296b10

Год выпуска: 2012
Страна: США
Студии: 1984 Private Defense Contractors - Liddell Entertainment - Scott Free Productions
Жанр: Триллер, драма, боевик
Продолжительность: 01:57:05
Бюджет 20 млн $

Описание:
Полная чушь. Я увидел много положительных отзывово, с какого лешего интересно? Снимался фильм людьми вообще не представляющим что такое зима - перчатки без пальцев, купание в реке, разгуливание главного героя в легкой одежде, все в лучших традициях американских фильмов. Сюжет с какими-то совершенно лишними душевными мучениями, как обычно сцены несогласия, которые просто выводят меня из себя, ну не будут люди так себя вести (я не буду сражаться с волками , я не сумасшедший, говорит один из выживших у костра, окруженного волками и выбрасывает единственное оружие - копье, что за бред?). Порадовало бросание патронов через огонь и то, что у каждого был нож, а отбивались от волков преимущественно кулаками в варежках. Сцена с веревкой вообще вынесла мой мозг. Если все это пропустить и как бы не заметить, объективно-то сам фильм средненький. 4\10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://andrey1070.forum2x2.ru
 
Схватка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
andrey1070's room :: Фильмы :: Мусор-
Перейти: